• О Думе/
  • Фракции

КПРФ

В составе депутатского объединения фракции КПРФ в Ивановской областной Думе седьмого созыва семь депутатов.

Основой деятельности фракции является выполнение предвыборной программы областного отделения КПРФ, разработка социально-значимых законопроектов, контроль над принятыми законами, исполнение наказов избирателей и проведение отчетов перед населением.

Депутаты фракции КПРФ постоянно работают в тесном контакте с депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, сотрудничают с фракциями КПРФ и депутатами-коммунистами органов местного самоуправления.

Сегодня фракция КПРФ в Ивановской областной Думе активно работает по поддержанию авторитета КПРФ среди жителей области, завоевывает доверие избирателей, делая ставку на результаты своей работы.