Парунов Владислав Андреевич

Родился в 1986 году в городе Иванове. Закончил МОУ СОШ № 1 города Приволжска. В 2008 году получил высшее профессиональное образование в Ивановском государственном химико-технологическом университете по специальности «Экономист – менеджер».

С 2004 по 2007 год работал маркетологом коммерческого отдела ООО «Яковлевская мануфактура». С 2008 по 2011 год являлся директором ООО «Виконт», с 2011-2012 был заместителем директора МУП «Автопарк» Приволжского муниципального района.

С 2010 года член партии «Единая Россия». В том же году был назначен руководителем местного штаба ВОО «Молодая гвардия», избирался депутатом Совета Приволжского городского поселения и входил в состав местного политического совета партии.

С 2012 по настоящее время является директором коммерческих организаций. Руководит аутсорсинговой компанией, осуществляющей свою деятельность в Ивановской, Костромской и Владимирской областях.

В 2014 году вошел в состав Молодежной палаты при Ивановской областной Думе VI созыва. С сентября 2017 года – заместитель председателя палаты.

Занимается благотворительной деятельностью. Увлекается музыкой, охотой.

Женат. Воспитывает сына.