• О Думе/
  • Заместители председателя
Нациевский Сергей Олегович

Заместитель Председателя Ивановской областной Думы. Член комитета по экономическому развитию, комитета по местному самоуправлению и взаимодействию с институтами гражданского общества

Контакты:

Телефон:  93-77-06
Задать вопрос депутату

Родился 12 января 1973 года в городе Челябинск. В 2009 году окончил Университет Российской академии образования по специальности «Юриспруденция». С 2002 по 2006 год работал в Москве помощником генерального директора, помощником председателя правления «Инженерный центр ЕЭС». С 2006 по 2008 год – директор по региональному развитию общественной организации «Общероссийское движение налогоплательщиков». С 2009 по 2012 возглавлял Издательский дом «Свободная пресса». С 2012 по 2013 год работал в Иванове генеральным директором ООО «МУ- 9 МЭМ».

В настоящее время является заместителем генерального директора ОАО «Медиаком». Член КПРФ с 2007 года.

На выборах в Ивановскую областную Думу шестого созыва избран депутатом по списку Ивановского областного отделения политической партии КПРФ. Член одноименной фракции в Ивановской областной Думе.  Заместитель председателя комиссии регионального парламента по формированию благоприятного климата для развития малого и среднего предпринимательства в Ивановской области.

Женат.