• О Думе/
  • Заместители председателя
Торопов Виктор Владимирович

Член комитета по бюджету, комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,комитета по экономическому развитию

Контакты:

Задать вопрос депутату

Родился в 1970 году в городе Иваново. В 1998 году окончил Московский государственный строительный университет по специальности «Механизация и автоматизация строительства», в 2008 году - Российский государственный торгово-экономический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии».

С 1988 по 1990 год служил в рядах Советской Армии в войсках ПВО Московского военного округа. В 2005 году был избран депутатом Ивановской городской Думы, в 2010 году был избран повторно. В настоящее время является председателем совета директоров ОАО «УК Индустриального парка «Иваново-Вознесенск». Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 2005 года.

8 сентября 2013 года на выборах в Ивановскую областную Думу шестого созыва избран депутатом по одномандатному избирательному округу № 2.

Женат. Воспитывает троих детей.