• Фоторепортажи

Виктор Смирнов встретился с воспитанниками театра-студии «Детский остров»

Воспитанники Ивановского детского дома «Радуга» стали победителями Всероссийского театрального фестиваля-конкурса «Память народа», посвященного событиям Великой Отечественной войны и трагедии Холокоста. С высокими достижениями ребят поздравил председатель областной Думы Виктор Смирнов. Встреча спикера и юных актёров состоялась 15 мая в здании регионального парламента.

15.05.2018
    Встреча спикера и юных актёров состоялась 15 мая в здании регионального парламента
    Конкурс проводился в два этапа – региональный (февраль – март 2018 года) и федеральный (апрель – май 2018 года)
    Горячее желание показать свою работу возникло у ребят из театра-студии «Детский остров» Ивановского детского дома «Радуга».
    Ребят в их стремлении поддержал председатель Думы Виктор Смирнов
    Экскурсия по зданию Ивановской областной Думы