• Фоторепортажи

Станислав Воскресенский вступил в должность губернатора Ивановской области

Торжественная церемония состоялась 10 октября в Белом зале Музея промышленности и искусства. Избранный губернатор Станислав Воскресенский принес присягу и официально вступил в должность главы региона. Напомним, что в единый день голосования 9 сентября он одержал убедительную победу на выборах, получив более 65 процентов голосов избирателей.

Станислав Воскресенский вступил в должность губернатора Ивановской области
    В церемонии приняли участие представители общественности и силовых ведомств
    Василий Максимов и Дмитрий Дмитриев на церемонии
    Депутаты фракции КПРФ на церемонии инаугурации