Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новостная лента

<< < 1 2 3 4 5 >  >>
24.03.2017

Актуальные вопросы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Ивановской области и изменения в начислении оплаты общедомовых нужд обсудили участники круглого стола, состоявшегося в исполкоме регионального отделения партии «Единая Россия» 23 марта. Модератором выступил депутат Ивановской областной Думы, координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Николай Корчагин.

24.03.2017

Заместитель председателя Ивановской областной Думы Игорь Волков 23 марта принял участие в заседании круглого стола комитета Государственной Думы РФ по охране здоровья на тему: «Законодательные аспекты совершенствования обеспечения льготных категорий граждан необходимыми лекарственными препаратами». Мероприятие прошло под руководством председателя комитета Дмитрия Морозова.

23.03.2017

Торжественное мероприятие, приуроченное к предстоящему Дню работника культуры, состоялось 23 марта в Ивановской государственной филармонии. Собравшихся сотрудников библиотек, музеев, дворцов культуры, сельских клубов, представителей творческих специальностей с профессиональным праздником поздравили глава региона Павел Коньков, заместитель председателя Ивановской областной Думы Владимир Гришин, другие официальные лица.

23.03.2017

Очередное расширенное заседание Совета ИРО Ассамблеи народов России состоялось 22 марта в Ивановском доме национальностей. Его провел председатель организации, первый вице-спикер регионального парламента Анатолий Буров.

22.03.2017

Заседание комитета Ивановской областной Думы по социальной политике состоялось 22 марта, его провел председатель комитета, первый вице-спикер регионального парламента Анатолий Буров.

22.03.2017

Изменения в закон «Об общественной палате Ивановской области» 22 марта обсудили члены комитета Ивановской областной Думы по местному самоуправлению и взаимодействию с институтами гражданского общества. Мероприятие провел Сергей Мазалов.

22.03.2017

Депутат регионального парламента Александр Шаботинский 22 марта принял участие в XII ежегодной благотворительной акции «Дарить радость детям», которая прошла в рамках Дня открытых дверей в коррекционной общеобразовательной школе №2 города Иванова.

22.03.2017

Комитет Ивановской областной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству 22 марта провел очередное заседание. Депутаты обсудили проект постановления регионального парламента об итогах Правительственного часа, посвященного тарифной политике при расчете платы за общедомовые нужды и вывоз твердых коммунальных отходов.

22.03.2017

На заседании комитета по государственному строительству и законности его члены рассмотрели кандидатуру на должность мирового судьи, обсудили готовящиеся изменения в закон об административных правонарушениях, утвердили проект постановления, касающегося отчета главы УМВД. Заседание 22 марта провел председатель комитета Борис Чудецкий.

20.03.2017

В Ивановскую областную Думу поступила благодарность в адрес депутата Сергея Мазалова от жителей деревни Зыбиха Ивановского муниципального района. Граждане выражают парламентарию признательность за оперативность в решении вопросов по газификации домов населенного пункта.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>