Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новостная лента

<< < 1 2 3 4 5 >  >>
17.09.2018

Всероссийская экологическая акция «Зеленая Россия» ознаменовалась в Вичуге благоустройством Тезинского городского парка. В пятницу, 14 сентября, на территории зоны отдыха активисты провели уборку и высадили 117 молодых сосен, приобретенных депутатом Ивановской областной Думы Анатолием Буровым.

16.09.2018

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы.

14.09.2018

Торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Ивановской пожарно-спасательной академии, состоялось 14 сентября в областном центре. С праздником руководителей, преподавателей, курсантов, студентов, кадет и выпускников учебного заведения поздравили глава региона Станислав Воскресенский, депутат Ивановской областной Думы Александр Фомин, руководители органов местного самоуправления.

13.09.2018

В Иванове открылся III Межрегиональный форум волонтеров медицинских образовательных учреждений. В торжественной церемонии, которая состоялась 13 сентября в Ивановской государственной филармонии, участвовали избранный губернатор Станислав Воскресенский, депутаты регионального парламента Анна Малышкина и Михаил Кизеев.

13.09.2018

Избранный губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский 13 сентября провел рабочую встречу с руководителями региональных отделений политических партий, которые по итогам завершившихся выборов будут представлены в Ивановской областной Думе седьмого созыва. В мероприятии приняли участие руководители региональных отделений «Единой России», КПРФ, «Справедливой России» и ЛДПР.

12.09.2018

В Ивановской области продолжается реализация федерального проекта «Детский спорт». В среду, 12 сентября, новая спортплощадка открыта в Подозерской средней школе Комсомольского муниципального района. В мероприятии участвовал первый вице-спикер регионального парламента, региональный координатор проекта Анатолий Буров.

10.09.2018

В минувшее воскресенье, в единый день голосования 9 сентября, состоялись выборы депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва. С учетом голосования по одномандатным избирательным округам и по спискам, представленным политическими партиями, в региональном парламенте 15 мандатов у «Единой России», семь у КПРФ, по два у ЛДПР и «Справедливой России».

07.09.2018

Кинешемский городской суд Ивановской области отмечает свой столетний юбилей. В торжественном мероприятии по этому поводу 7 сентября участвовали председатель регионального парламента Виктор Смирнов, депутат Михаил Кизеев, глава города Александр Пахолков, председатель областного суда Валентин Уланов, руководители органов МСУ Кинешемского и Заволжского районов.

07.09.2018

Встреча председателя Ивановской областной Думы Виктора Смирнова с городским советом ветеранов состоялась 7 сентября в Кинешме. Парламентарий рассказал активистам организации о законодательных инициативах в сфере социальной политики, обсудил ряд актуальных вопросов развития региона. В мероприятии приняла участие областной депутат Ирина Виноградова.

06.09.2018

Подведены итоги фестиваля творчества сотрудников УМВД России по Ивановской области, регионального Управления Росгвардии, ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России и членов их семей «Моя семья – моя гордость!». Награждение победителей состоялось 6 сентября в Ивановском доме национальностей. В чествовании принял участие спикер областной Думы Виктор Смирнов.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>