Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новостная лента

<< < 1 2 3 4 5 >  >>
22.09.2017

Готовящиеся изменения в закон об областном бюджете текущего года рассмотрели члены профильного комитета Ивановской областной Думы. Заседание 22 сентября провела Ирина Сидорина.

22.09.2017

Идею создания «зелёного пояса» вокруг территории городского округа Иваново обсудят в региональном парламенте. Просьба рассмотреть данную инициативу в Думе в ближайшее время поступит от областной Общественной палаты.

22.09.2017

Заместитель председателя комитета Ивановской областной Думы по экономическому развитию Ирина Крысина 21 сентября посетила Родниковский район с рабочим визитом. Парламентарий проинспектировала один из сетевых продовольственных магазинов в рамках реализации проекта «Честная цена» партии «Единая Россия», а также провела личный прием граждан.

21.09.2017

В канун профессионального праздника Дня машиностроителя в Правительстве Ивановской области наградили лучших специалистов, работающих на предприятиях региона. От имени депутатов Ивановской областной Думы тружеников поздравил вице-спикер Владимир Гришин.

21.09.2017

Две дворовые территории многоквартирных домов областного центра, благоустраиваемых по программе «Создание комфортной городской среды», 21 сентября осмотрели представители органов государственной власти и местного самоуправления. От Ивановской областной Думы в выездном мероприятии участвовали Ирина Виноградова, Виктор Торопов и Николай Корчагин.

21.09.2017

В Ивановской областной Думе 21 сентября состоялось заседание комитета по социальной политике. Мероприятие провел председатель комитета, первый вице-спикер регионального парламента Анатолий Буров.

21.09.2017

Открытие спортивного зала после капитального ремонта прошло 21 сентября в Подвязновской средней школе. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия». С приветственным словом на торжественной церемонии перед школьниками и педагогами выступил региональный координатор проекта, первый заместитель председателя областной Думы Анатолий Буров.

21.09.2017

Патриотический форум в рамках Дня юнармейца «Время выбирает нас» состоялся в ивановском Центре развития детской одаренности 21 сентября. Участников мероприятия приветствовал заместитель председателя комитета Ивановской областной Думы по бюджету, председатель комиссии по образованию Игорь Светушков.

20.09.2017

В Ивановской областной Думе началась подготовка к первому пленарному заседанию осенней сессии. Изменения регионального законодательства 20 сентября обсудили члены комитета по местному самоуправлению и взаимодействию с институтами гражданского общества. Мероприятие провел Дмитрий Дмитриев.

20.09.2017

Депутаты Ивановской областной Думы проведут заседание круглого стола по проблемам перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами на территории региона, а также подготовят по итогам мероприятия обращение в Правительство Российской Федерации и Правительство Ивановской области. Такое решение 20 сентября приняли члены комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>