Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новостная лента

<< < 1 2 3 4 5 >  >>
25.05.2018

Для почти четырёх тысяч выпускников Ивановской области в эти дни прозвенел «Последний звонок». С окончанием учёбы на праздничных линейках ребят поздравили депутаты регионального парламента. Так, 25 мая с напутственными словами и пожеланиями к 11-классникам кохомской школы №5 обратился спикер Виктор Смирнов.

25.05.2018

Сводный отряд полиции областного УМВД России отправился в служебную командировку в Нижний Новгород. Ивановцы окажут помощь в организации охраны общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Торжественное мероприятие по данному поводу состоялось в Иванове 25 мая на площади 40-летия Победы, в нём принял участие председатель регионального парламента Виктор Смирнов.

25.05.2018

В Иванове 25 мая состоялось торжественное открытие XVII областного Дня предпринимателя. В мероприятии приняла участие депутат регионального парламента, председатель комитета по бюджету Ирина Сидорина.

24.05.2018

Леонид Лампасов избран председателем Ивановской организации Всероссийской общественной организации ветеранов. На этом посту он сменил Николая Думцева, досрочно сложившего свои полномочия по состоянию здоровья. Кадровые решения приняты 24 мая на VIII внеочередной конференции Ивановского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. В мероприятии принял участие председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов.

24.05.2018

Торжественная церемония награждения победителей и финалистов регионального конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2018» состоялась 24 мая в Институте развития образования Ивановской области. В чествовании учителей принял участие первый вице-спикер регионального парламента Анатолий Буров.

23.05.2018

Заместитель председателя комитета Ивановской областной Думы по экономическому развитию, председатель профильной комиссии по формированию благоприятного климата для развития малого и среднего предпринимательства Ирина Крысина приняла участие в заседании круглого стола «Предпринимательство – эффективный выход из состояния безработицы». Мероприятие состоялось 23 мая в рамках межрегионального форума «Азбука предпринимательства», посвященного 100-летию со дня образования Иваново-Вознесенской губернии.

23.05.2018

Пакет документов по налоговому регулированию территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) обсудили на заседании комитета Ивановской областной Думы по экономическому развитию. Мероприятие 23 мая провёл Роман Ефремов.

23.05.2018

Председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов 23 мая провел встречу со школьниками из Кинешмы, участвовавшими в городском конкурсе «Мы славы предков достойны», приуроченном к 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве. В мероприятии приняла участие депутат регионального парламента Ирина Виноградова.

23.05.2018

На очередное заседание собрались члены комитета Ивановской областной Думы по социальной политике. Мероприятие состоялось 23 мая, его провел заместитель председателя комитета Михаил Кизеев.

23.05.2018

Члены комитета регионального парламента по государственному строительству и законности рассмотрели и одобрили проект закона о внесении изменений в законы Ивановской области о выборах, референдумах и избирательных комиссиях. Соответствующее решение принято 23 мая. Провел мероприятие Борис Чудецкий.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>