Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новостная лента

<< < 1 2 3 4 5 >  >>
22.06.2017

С 1 июля в Ивановской области начнет работу оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами. Совещание по организации его деятельности 22 июня провел глава региона Павел Коньков. В обсуждении вопросов повестки участвовал председатель комитета областной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Фомин.

22.06.2017

Ряд законопроектов, нацеленных на создание благоприятных условий для увеличения инвестиционной активности в Ивановской области, рассмотрели 22 июня члены комитета регионального парламента по экономическому развитию. Провел мероприятие председатель комитета Роман Ефремов.

22.06.2017

Круглый стол «Доступная среда – право на полноценную жизнь в обществе» состоялся 21 июня в Наволокском центре внешкольной работы. Мероприятие было организовано по инициативе депутата Ивановской областной Думы, регионального куратора проекта «Единая страна - доступная среда» партии «Единая Россия» Михаила Кизеева и председателя Совета женщин Кинешемского муниципального района Людмилы Тумановой.

22.06.2017

Церемония открытия памятника Советскому солдату на мемориальном кладбище в местечке Балино города Иванова состоялась 22 июня. В мероприятии в День памяти и скорби приняли участие губернатор Павел Коньков, председатель областной Думы, глава регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» Виктор Смирнов, руководство областного центра.

22.06.2017

Глава региона Павел Коньков, председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов, депутаты, руководители органов государственной власти и местного самоуправления, представители общественности, ветеранских организаций 22 июня возложили цветы к Мемориалу Героям фронта и тыла в Иванове. Торжественные церемонии состоялись также во всех муниципальных образованиях области.

21.06.2017

В Иванове на воинском мемориале в местечке Балино 21 июня зажгли 1706 свечей. Именно такое количество воинов, скончавшихся от ранений в госпиталях города в годы противостояния нацистской Германии, похоронено здесь. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции, посвященной 76-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

21.06.2017

Международному фестивалю русской классической драматургии «Горячее сердце», проходящему ежегодно в Кинешме, окажут финансовую поддержку. Средства будут предоставлены в рамках реализации в регионе проекта партии «Единая Россия» «Театры малых городов». Данное решение принято региональным политсоветом единороссов по предложению секретаря РО партии, председателя Ивановской областной Думы Виктора Смирнова.

21.06.2017

В Ивановском доме национальностей 21 июня состоялось подведение промежуточных итогов апробации элективного курса «Ивановский край в многонациональной России». В мероприятии принял участие первый заместитель председателя Ивановской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Анатолий Буров.

21.06.2017

Члены комитета Ивановской областной Думы по жилищной политике и ЖКХ 21 июня провели очередное заседание. Обсуждение новелл регионального законодательства проходило под председательством Александра Фомина.

21.06.2017

Областной семинар-совещание «День поля-2017» состоялся 21 июня в Комсомольском районе. В нем приняли участие губернатор Ивановской области Павел Коньков, первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов, вице-спикер регионального парламента Владимир Гришин и депутат Дмитрий Дмитриев.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>