Поздравление с Новым годом

31.12.2016

Уважаемые жители Ивановской области!

Дорогие земляки!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Новым 2017 годом!

Приближение этого замечательного праздника наполняет наши сердца теплом и радостью, предчувствием добрых перемен.

Каждый раз в преддверии Нового года мы отмечаем, сколь скоротечно время. Растут наши дети, меняемся мы сами. В будничной суете порой некогда остановиться, задуматься о смысле своих дел и поступков. Но именно в зимние праздничные дни, когда новый год вот-вот сменит уходящий, мы по-особому чувствуем ценность каждого мгновения жизни, осознаем, как важно для нас общение с близкими, как прекрасны слова любви, высказанные родным и дорогим людям. В наших силах сделать свой жизненный путь осмысленным, наполнить его заботой об окружающих.

Уходящий 2016 год принес нам как достижения, так и проблемы. Мы еще раз убедились, как важно быть вместе в минуты испытаний и поддерживать друг друга.

В волнующие мгновения новогоднего праздника, под бой курантов, мы все желаем, чтобы тревоги и огорчения остались в прошлом, а наступающий год принёс только хорошее, ознаменовал собой перемены к лучшему во всех сферах нашей жизни. В реализации этих устремлений многое зависит от нашей гражданской позиции, активного участия в развитии родной области, стремления творить добрые дела на общее благо.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, тепла, благополучия и достатка в семьях, исполнения всех желаний!

С Новым годом, дорогие друзья!

Губернатор Ивановской области

П.А. Коньков