Сергей Мазалов провел рабочий день в Кинешемском районе

17.03.2017

Депутат регионального парламента, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» Сергей Мазалов 17 марта принял участие в заседании Совета Кинешемского муниципального района. Мероприятие было посвящено отчету о результатах деятельности районной администрации и органов местного самоуправления в 2016 году. Кроме того, глава муниципалитета Сергей Герасимов сообщил о задачах, стоящих перед руководством Кинешемского района и администрациями поселений на текущий год.

Также Сергей Мазалов провел прием жителей Кинешемского района. В ходе встреч в общественной приемной партии «Единая Россия» речь шла о перспективах газификации деревни Степино Горковского сельского поселения, о помощи цирковой студии «Веселые ребята» в Наволоках по участию в международном фестивале-конкурсе детских цирковых коллективов, а также о развитии материально-технической базы Луговской спортивной школы. По всем вопросам будет оказано содействие.

Кроме того, депутат поздравил с 30-летием коллектив медицинского центра «Решма». В своем выступлении Сергей Мазалов поблагодарил сотрудников учреждения за профессионализм, внимательность, отзывчивость, за пример служения такой важнейшей ценности, как здоровье людей. «Сегодня хороший повод подвести итоги, и я уверен, что своей работой вы заслужили самой высокой оценки», – подчеркнул Сергей Мазалов. В ходе торжественной церемонии он вручил благодарности Ивановской областной Думы.