Обновление автопарка ЦРБ и ремонт школы стали темами депутатского приема в Комсомольске

19.05.2017

Депутат фракции «Единая Россия» Ивановской областной Думы Дмитрий Дмитриев ответил на вопросы жителей Комсомольского муниципального района. Прием граждан своего избирательного округа парламентарий провел 18 мая.

Директор городской школы № 1 Нина Брюханова заручилась поддержкой депутата в вопросе ремонта кровли здания. Главный врач Комсомольской центральной больницы Алексей Щербаков обозначил проблему изношенности санитарного транспорта, в связи с чем просил содействия Дмитрия Дмитриева в приобретении санитарных автомобилей для ЦРБ.

Начальник юридического отдела администрации района обратилась к депутату с предложением о принятии изменений в региональный закон «Об административных правонарушениях в Ивановской области». Дмитрий Дмитриев отметил, что это предложение будет озвучено на ближайшем заседании профильного комитета Ивановской областной Думы.

Одно из обращений касалось присвоения звания «Ветеран труда». Парламентарий выразил готовность оказать помощь в решении этого вопроса.

Депутат в новости:
Дмитриев Дмитрий Олегович