Поздравление с Днем России

12.06.2017

Дорогие жители Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днём России!

Более четверти века назад Россия приняла Декларацию о государственном суверенитете. Это событие стало точкой отсчета новейшей истории страны, положило начало демократическим преобразованиям, созданию сильного правового государства.

День России – символ нашей уверенности в правильности выбора принципов развития страны: федерализма, верховенства закона, социальной защищённости людей. Этот праздник воплощает и ответственность каждого гражданина за судьбу Отчизны, объединяет нас в стремлении сделать Россию процветающей державой.

Мы гордимся славной историей и богатым культурным наследием Отечества, трудовыми свершениями, научными открытиями и творческими достижениями сограждан. Величие страны укрепляется, прежде всего, нашими совместными усилиями!

Уверены, что, сохраняя верность традициям патриотизма и гражданственности, укрепляя ценности свободы и справедливости, мы обязательно добьемся поставленных целей, преодолеем любые испытания!

Пусть этот праздник вдохновит вас на новые успехи, подвигнет к плодотворной работе на благо Родины!

От всей души желаем вам неизменного оптимизма, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Ивановской области

П.А. КОНЬКОВ