Администрация Комсомольского района благодарит Анну Малышкину

01.08.2017

Слова признательности за активную и плодотворную работу на благо жителей выразили депутату Ивановской областной Думы Анне Малышкиной руководители Комсомольского района. В региональный парламент поступила соответствующая благодарность от администрации муниципального образования.

В ней, в частности, отмечается, что с 2013 года Анна Малышкина помогает решать проблемы, связанные с газификацией населенных пунктов, ремонтом дорог, здравоохранением. «Особое внимание депутат уделяет вопросам женского здоровья, обеспечения лекарственными препаратами населения, госпитализации комсомольчан в медицинские учреждения», – сказано в письме.

Местная администрация сообщает, что при поддержке парламентария в районе ежеквартально проводятся приемы врачей акушеров-гинекологов Ивановского НИИ материнства и детства. «Организована профилактическая и консультационная работа специалистов по вопросам репродуктивного здоровья среди молодежи в образовательных учреждениях», – подчеркивается в благодарности.

Добавим, что Анна Малышкина регулярно проводит приемы граждан в местном отделении партии «Единая Россия». В большинстве случаев тематика обращений касается социальной сферы.