Поздравление с Днём работников нефтяной и газовой промышленности

03.09.2017

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с профессиональным праздником!

Труд нефтяника и газовика был и остается уважаемым и престижным в нашей стране. И это не случайно, нефтегазовая промышленность является одной из ведущих отраслей отечественной экономики, существенным источником доходов бюджета.

Благодаря профессионализму, четкой и слаженной работе специалистов нефтегазового комплекса ежегодно повышается уровень газификации населенных пунктов в Ивановской области. На сегодняшний день он превысил среднероссийский показатель и достиг почти 77 процентов.

Наша общая цель – в обозримой перспективе обеспечить голубым топливом жителей Пестяковского, Юрьевецкого, Верхнеландеховского, Лухского районов и сельских поселений в Заволжском районе.

Газификация повышает инвестиционный потенциал территорий и качество жизни наших сограждан. Имеющиеся достижения – заслуга ветеранов и ныне работающих специалистов. Их высокий профессионализм, накопленный опыт и внедрение современных технологий позволяют успешно решать масштабные задачи по бесперебойному газоснабжению потребителей Ивановской области.

Дорогие друзья! В этот день примите искренние слова благодарности за ваши усердие и вклад в социально-экономическое развитие региона. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!

Ивановской области

П.А. КОНЬКОВ