Депутатов благодарят за поддержку дворового спорта

12.09.2017

Слова признательности за активное участие в развитии дворового спорта на территории Ивановской области выражают депутатам регионального парламента. В Думу поступила соответствующая благодарность в адрес Анатолия Бурова, Сергея Рыбакова и Виктора Торопова от председателя территориального общественного самоуправления «Дружный» Ольги Кузьмичевой.

По ее словам, благодаря депутатам регионального парламента, одним из важных событий минувшего лета в жизни ТОСа стало участие его волейбольной команды во II Всероссийском фестивале дворового спорта. «Яркий спортивный праздник надолго останется в памяти у детей. Это первые в их жизни соревнования подобного уровня, к которым ребята готовились на протяжении месяца вместе со своими старшими наставниками», – рассказала руководитель общественной организации.

Кроме того, еще одним спортивным мероприятием, в котором приняла участие футбольная команда ТОСа, стал турнир по мини-футболу среди команд областного избирательного округа №2. «Все участники соревнований получили в подарок футбольные мячи от депутата Виктора Торопова», – отметила Ольга Кузьмичева.