В Наволоках наградили лучшую молодежь

26.12.2017

Ежегодная церемония чествования лучшей молодежи Кинешемского района состоялась 25 декабря в Наволокском доме культуры. Премию вручали глава муниципального образования Сергей Герасимов, его заместители, а также депутат Ивановской областной Думы Михаил Кизеев.

Более ста человек были отмечены наградами победителей в шести номинациях: «За отличие в учёбе», «За достижения в спорте», «За достижения в творчестве», «Молодёжная социально значимая инициатива», «За достижения в профессии», «Победители олимпиад и интеллектуальных конкурсов».

Награждая призеров в номинации «Молодёжная социально значимая инициатива», Михаил Кизеев отметил: «На этой сцене стоят те, кто не только словом, но и личным примером показывает своим сверстникам, что такое лидерство, инициатива, желание сделать что-то для родного района. Я надеюсь, что ваша активность, неравнодушие и патриотизм помогут вам достичь самых желанных целей и высот и продолжать прославлять наш Кинешемский район».

Среди награжденных – призеры всероссийских, межрегиональных и областных конкурсов, спортивных соревнований, фестивалей художественного творчества, учебных олимпиад, лучшие представители научно-исследовательской и общественной деятельности, спорта и искусства, профессионального мастерства. По мнению руководителей районной администрации, это самые активные, неравнодушные, инициативные юноши и девушки, которых по праву можно назвать гордостью кинешемской земли.

Депутат в новости:
Кизеев Михаил Владимирович