Николай Корчагин оказал поддержку талантливой школьнице

29.12.2017

Депутат Ивановской областной Думы Николай Корчагин в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» вручил сертификат на 10 тысяч рублей Елене Бержатой, маме десятиклассницы школы №39 Ольги Михайлюк. Благодаря этой поддержке учащаяся сможет принять участие в профильной смене кино и телевидения фестивального молодежного движения «Алга» в Казани.

Девушка уже не первый год пробует себя в журналистике, посещает занятия в медиацентре «ЛЮТиК», где уже достигла определенных успехов. По итогам регионального конкурса Ольгу наградили путевкой в «Артек».

Для развития и дальнейшей профориентации школьнице рекомендовали принять участие в 21-й профильной смене кино и телевидения «Алга» в Казани с 3 по 9 января 2018 года, где по итогам конкурса ребята имеют возможность быть зачисленными на бюджетное отделение Казанского государственного университета культуры и искусств.

С просьбой оказать содействие в финансировании поездки семья обратилась к депутату Ивановской областной Думы Николаю Корчагину. Помощь поступила незамедлительно. Парламентарий подчеркнул, что крайне рад успехам талантливой девушки и попросил после возвращения сообщить о результатах поездки.

Депутат в новости:
Корчагин Николай Юрьевич