Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники прокуратуры!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратуре принадлежит особая роль в укреплении доверия общества к системе органов государственного управления, утверждении главенства права и закона. По результатам деятельности прокуратуры граждане судят во многом о способности власти обеспечить правопорядок, бороться с коррупцией, добиться реализации основополагающего принципа правового государства – неотвратимости наказания для преступивших закон.

Сотрудники органов прокуратуры пристальное внимание уделяют защите интересов граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства и социальных отраслях, профилактике преступности и правонарушений в области экономики, обеспечению прав потребителей и предпринимателей.

Уверены, прокуратура Ивановской области будет и впредь оставаться образцом честного служения стране и интересам российского общества!

В день профессионального праздника примите пожелания крепкого здоровья, успехов в службе, мира и благополучия!

Временно

исполняющий обязанности