Заместитель председателя комитета по социальной политике Михаил Кизеев получил благодарственное письмо

23.01.2018

В Ивановскую областную Думу поступила благодарность в адрес Михаила Кизеева от южской районной ветеранской организации за оказанную помощь, чуткое и внимательное отношение к людям.

В частности, парламентарию выражают признательность за оказание помощи в организации инструктажа по скандинавской ходьбе.

В 2017 году общественная организация выиграла президентский грант на получение антивандальных тренажеров и оборудования для скандинавской ходьбы – эффективного вида фитнеса, позволяющего заниматься при любой физической подготовке с комфортными индивидуальными нагрузками.

«Сердечно благодарим Михаила Владимировича за заботу о пожилых людях. Инструктаж был проведен индивидуально с каждым ветераном в преддверии Нового года на спортивной базе города Южа. Тренер подробно рассказал о технике скандинавской ходьбы и традиционных ошибках. Учитывая преклонный возраст и наличие хронических заболеваний различной тяжести пенсионерам очень важно соблюдать определенные правила при выполнении упражнений для поддержания физической активности», – говорится в письме.

Напомним, Михаил Кизеев является региональным координатором  проекта партии «Единая Россия» «Единая страна – доступная среда».

Депутат в новости:
Кизеев Михаил Владимирович