Артем Рязанкин вручил призы победителям мотокросса

20.01.2018

Межрегиональный мотокросс состоялся 20 января в Тейкове. Специальные призы победителям соревнований в нескольких номинациях вручил заместитель председателя комиссии Ивановской областной Думы по физической культуре и спорту Артем Рязанкин.

«Погода в этот день была морозной, снежной, что не помешало участникам показать яркое шоу. Настоящие мужчины продемонстрировали мастерство в выполнении сложнейших трюков, чем покорили всех присутствующих поклонников этого вида спорта», – поделился своими впечатлениями о зрелищном событии парламентарий.

В соревнованиях приняли участие свыше шестидесяти мотокроссменов из Ярославля, Костромы, Вологды, Коврова, Иванова, Шуи, Родников, Тейкова, Комсомольска, Фурманова, Углича. Мотогонщики соревновались в восьми номинациях. Все призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и сувенирной продукцией.

Добавим, что прошедший мотокросс посвящен столетию со дня образования города Тейкова и памяти Валерия Прогонова, стоявшего у истоков развития мотоциклетного спорта в муниципалитете. Он принимал активное участие в областных, всесоюзных соревнованиях по мотокроссу и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.