ТОС «Меланжист» провел расширенное заседание

14.03.2018

Депутат Ивановской областной Думы Виктор Торопов 14 марта принял участие в совместном заседании ТОСа «Меланжист» с советом ветеранов микрорайона и активными жителями округа. На мероприятии обсуждались проект «Формирование комфортной городской среды» и предстоящие выборы Президента Российской Федерации.

Участники встречи высказали свои предложения по проекту благоустройства сквера «Меланжистов». По общему мнению, данная общественная территория имеет большое значение для всех жителей микрорайона, является местом отдыха и проведения культурно-массовых мероприятий.

Виктор Торопов поблагодарил присутствующих за неравнодушие и участие в общественной жизни района, попросил всех проявить активность в опросе по выбору общественных территорий и поддержать проект благоустройства сквера «Меланжистов», парка «Харинка» и мемориала «Красная Талка». Также парламентарий подчеркнул важность участия в выборах Президента России.

Напомним, что постановлением Правительства региона распределены субсидии бюджетам муниципальных образований на обеспечение мероприятий по формированию современной городской среды в 2018 году. На восстановление дворов и общественных пространств областного центра заложено более 140 миллионов рублей. Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в текущем году, пройдет в Иванове 18 марта.