Виктор Кованов провел прием граждан в Кинешме

11.05.2018

Депутат Ивановской областной Думы Виктор Кованов 11 мая провел прием граждан. В этот день к депутату обратились восемь жителей Кинешмы.

Так, родители двух юных шахматисток попросили парламентария оказать финансовую помощь в организации поездки детей на турнир в город Кострома. Девочки серьезно увлекаются шахматами и уже неоднократно представляли город на соревнованиях разного уровня. Зная о том, что Виктор Кованов поддерживает развитие шахматного спорта в Кинешме, женщины решили обратиться к депутату за поддержкой. Законодатель оказал необходимую помощь и пожелал удачи на предстоящем турнире.

Напомним, что по инициативе депутата проведен ремонт в местном шахматном клубе, а в этом году запланировано приобретение шахматных фигур, столов, интерактивной доски, электронных часов и т.д.

Несколько вопросов касались сферы жилищного хозяйства, ремонта дорог частного сектора, присвоения звания «Ветеран труда Ивановской области». По всем обращениям даны консультации. Завершился прием граждан на торжественной ноте – была вручена Грамота Ивановской областной Думы заслуженному работнику сферы образования.