Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Официальный сайт
  • Пресс-центр/
  • Все новости

Календарь событий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Определен поименный состав депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва

Определен поименный состав депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва
20.09.2018

Избирательная комиссия Ивановской области зарегистрировала депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва, избранных по единому областному избирательному округу. Накануне соответствующие окружные избирательные комиссии зарегистрировали депутатов, избранных в одномандатных избирательных округах.

В Ивановскую областную Думу седьмого созыва избрано 26 депутатов, из них 13 – по единому избирательному округу и 13 – по одномандатным избирательным округам.

По единому избирательному округу избраны:


Ивановское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Смирнов Виктор Владимирович

2. Дмитриева Марина Авенировна

3. Малышкина Анна Ивановна

4. Коньков Павел Алексеевич

5. Кизеев Михаил Владимирович

 

Ивановское областное отделение политической партии

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1. Бойков Александр Дмитриевич

2. Арбузов Вячеслав Петрович

3. Любимов Владимир Николаевич

4. Тимофеева Юлия Петровна.

5. Тимохин Анатолий Васильевич

 

Ивановское региональное отделение политической партии ЛДПР –Либерально – демократической партии России

1. Шелякин Дмитрий Викторович

2. Клюев Сергей Анатольевич

 

Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ивановской области

1.  Попов Павел Вениаминович

 

По одномандатным избирательным округам:

Округ № 1 Баранов Сергей Аркадьевич (выдвинут ИРО ВПП «Единая Россия»);

округ № 2 Торопов Виктор Владимирович (выдвинут ИРО ВПП «Единая Россия»);

округ № 3 Светушков Игорь Валерьевич (выдвинут ИРО ВПП «Единая Россия»);

округ № 4 Фомин Александр Германович (выдвинут ИРО ВПП «Единая Россия»);

округ № 5 Корчагин Николай Юрьевич (выдвинут ИРО ВПП «Единая Россия»);

округ № 6 Буров Анатолий Константинович (выдвинут ИРО ВПП «Единая Россия»);

округ № 7 Максимов Василий Борисович (выдвинут ИРО ВПП «Единая Россия»);

округ №8 Саломатин Дмитрий Эдуардович (выдвинут Ивановским областным отделением политической партии «КПРФ»);

округ № 9 Мазалов Сергей Владимирович (выдвинут ИРО ВПП «Единая Россия»);

округ № 10 Гришин Владимир Сергеевич (выдвинут ИРО ВПП «Единая Россия»);

округ № 11 Смирнов Павел Витальевич (выдвинут Ивановским областным отделением политической партии «КПРФ»);

округ № 12 Дмитриев Дмитрий Олегович (выдвинут ИРО ВПП «Единая Россия»);

округ № 13 Шестухин Сергей Анатольевич (выдвинут региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ивановской области).