Запланирован ремонт школьного спортивного зала в Приволжске

24.10.2018

В рамках рабочего дня в округе, 24 октября, депутат Ивановской областной Думы Анатолий Буров посетил основную школу № 12 города Приволжска и осмотрел состояние спортивного зала. По его словам, в рамках проекта «Детский спорт» здесь будет проведен ремонт.

Анатолий Буров сообщил, что как и в других школах в зале будет установлено современное освещение, стеновые протекторы, защитные сетки для окон, износостойкое покрытия для пола, закуплены новый инвентарь и оборудование. Начнутся работы с ремонта самого зала и сопутствующих помещений: раздевалок и туалетных комнат.

Кроме того, в ходе рабочей поездки стало известно, что в рамках исполнения наказов избирателей будет проводиться дальнейший пошаговый ремонт внутренних помещений городского Дома культуры. Директор учреждения Наталья Зеленова проинформировала депутата о завершении работ по ремонту фасада здания и центральной входной группы. На будущее намечена модернизация систем отопления и водоснабжения Дома культуры.

Родительский комитет и тренерский состав военно-патриотических и спортивных клубов города Приволжска «Юный десантник» и «Самбо-83» обратились к депутату с просьбой об оснащении секций спортивным инвентарем. Вопрос решен положительно, для клубов будут закуплены спортивные товары, боксерские перчатки, куртки для тренировок и дзюдоги.

Положительный ответ дан главе Рождественского сельского поселения, обратившейся с ходатайством о награждении благодарностями Ивановской областной Думы ветеранов труда за многолетний добросовестный труд.