Актуальные проблемы Ленинского района обсудили на встрече совета ветеранов

08.11.2018

Председатель комитета Ивановской областной Думы по государственному строительству, законности и местному самоуправлению Игорь Светушков обсудил с членами совета ветеранов Ленинского района города Иванова ряд важных проблем третьего областного избирательного округа. Встреча состоялась 8 ноября.

В частности, ветераны обратились с просьбой о демонтаже остатков старой детской площадки, представляющих опасность для жителей района, и о приведении в надлежащее состояние дорожного покрытия в районе дома № 62 по проспекту Строителей. Также они указали на актуальность проблемы несвоевременного вывоза мусора и ненадлежащего содержания контейнерных площадок.

Парламентарий поблагодарил членов совета за активное участие в жизни района. «На таких встречах мы будем расставлять приоритеты и формулировать конкретные предложения по решению поставленных вопросов», – пообещал Игорь Светушков.

Депутат поздравил ветеранов, отметивших недавно юбилеи, и пожелал им здоровья и благополучия.

Собравшиеся договорились регулярно проводить на базе совета ветеранов подобные встречи и приемы граждан.

Депутат в новости:
Светушков Игорь Валерьевич