Занятие «Школы парламентаризма» прошло в Ивановской областной Думе

27.12.2018

Встречу с молодежными активистами провел в региональном парламенте заместитель председателя Ивановской областной Думы Владимир Гришин. Мероприятие состоялось 26 декабря в рамках реализации проекта «Школа парламентаризма».

Владимир Гришин рассказал активистам «Молодой Гвардии Единой России» о законотворческой работе Ивановской областной Думы и социально значимых инициативах. Он отметил, что без учета мнения молодежи невозможно формирование стратегии развития не только родного края, но и страны в целом, призвал активистов к прямому и эффективному взаимодействию с депутатским корпусом, представителями общественности.

Особое внимание вице-спикер парламента уделил образовательным проектам, цель которых – обеспечить кадровый рост молодежи. «Ваше поколение – опора сегодняшнего дня и будущее государства», – заключил Владимир Гришин.

Завершилась встреча экскурсией по зданию Ивановской областной Думы – особняку, до революции принадлежавшему фабриканту И.К. Маракушеву.

Депутат в новости:
Гришин Владимир Сергеевич