Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Официальный сайт
  • Депутаты/
  • По адресу

Список депутатов

ФИО Деятельность Фракция Принцип избрания
Искать по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Буров Анатолий Константинович
Буров Анатолий Константинович
Заместитель председателя Ивановской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия», член комитета по бюджету Единая Россия №6 «Одномандатный избирательный округ»
Петров Иван Романович
Петров Иван Романович
Заместитель председателя комитета по труду, занятости и делам ветеранов Единая Россия ИРО Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Гусаковский Александр Владиславович
Гусаковский Александр Владиславович
Сенатор Российской Федерации
Астафьев Евгений Геннадьевич
Астафьев Евгений Геннадьевич
Член комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, член комитета по труду, занятости и делам ветеранов Единая Россия ИРО Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Арбузов Вячеслав Петрович
Арбузов Вячеслав Петрович
Заместитель председателя Ивановской областной Думы, член комитета по бюджету, комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству КПРФ Ивановское областное отделение политической партии «КПРФ»
Фомин Александр Германович
Фомин Александр Германович
Заместитель председателя Ивановской областной Думы, председатель комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, член комитета по бюджету, комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению Единая Россия №4 «Одномандатный избирательный округ»
Шелякин Дмитрий Викторович
Шелякин Дмитрий Викторович
Заместитель председателя Ивановской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР, член комитета по бюджету, член комитета по социальной политике, член комитета по труду, занятости и делам ветеранов ЛДПР ИРО политической партии ЛДПР
Клюев Сергей Анатольевич
Клюев Сергей Анатольевич
Член комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству ЛДПР ИРО политической партии ЛДПР
Лобкова Юлия Петровна
Лобкова Юлия Петровна
Член комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, комитета по жилищной политике и ЖКХ КПРФ Ивановское областное отделение политической партии «КПРФ»
Тимохин Анатолий Васильевич
Тимохин Анатолий Васильевич
Заместитель председателя комитета по жилищной политике и ЖКХ, член комитета по социальной политике, член комитета по труду, занятости и делам ветеранов КПРФ Ивановское областное отделение политической партии «КПРФ»
Любимов Владимир Николаевич
Любимов Владимир Николаевич
Член комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению, член комитета по труду, занятости и делам ветеранов КПРФ Ивановское областное отделение политической партии «КПРФ»
Бойков Александр Дмитриевич
Бойков Александр Дмитриевич
Руководитель фракции «КПРФ», член комитета по социальной политике, комитета по жилищной политике и ЖКХ, член комитета по труду, занятости и делам ветеранов КПРФ Ивановское областное отделение политической партии «КПРФ»
Смирнов Павел Витальевич
Смирнов Павел Витальевич
Заместитель председателя комитета по социальной политике, член комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению, член комитета по труду, занятости и делам ветеранов КПРФ №11 «Одномандатный избирательный округ»
Попов Павел Вениаминович
Попов Павел Вениаминович
Руководитель фракции «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», председатель комитета по труду, занятости и делам ветеранов, член комитета по бюджету, комитета по жилищной политике и ЖКХ Справедливая Россия - Патриоты - За Правду ИРО политической партии «Справедливая Россия»
Баранов Сергей Аркадьевич
Баранов Сергей Аркадьевич
Председатель комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, член комитета по жилищной политике и ЖКХ Единая Россия №1 «Одномандатный избирательный округ»
Коньков Павел Алексеевич
Коньков Павел Алексеевич
Член комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Единая Россия ИРО Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Максимов Василий Борисович
Максимов Василий Борисович
Заместитель председателя комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, член комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению, комитета по социальной политике Единая Россия №7 «Одномандатный избирательный округ»
Саломатин Дмитрий Эдуардович
Саломатин Дмитрий Эдуардович
Член комитета по социальной политике, комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению, член комитета по труду, занятости и делам ветеранов КПРФ №8 «Одномандатный избирательный округ»
Дмитриев Дмитрий Олегович
Дмитриев Дмитрий Олегович
Председатель комитета по бюджету, член комитета по социальной политике, комитета по жилищной политике и ЖКХ Единая Россия №12 «Одномандатный избирательный округ»
Торопов Виктор Владимирович
Торопов Виктор Владимирович
Заместитель председателя комитета по бюджету, член комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, комитета по жилищной политике и ЖКХ Единая Россия №2 «Одномандатный избирательный округ»