Анонсы мероприятий

12.05.2022

В пятницу, 13 мая, в 10:00 состоится внеочередное пленарное заседание Ивановской областной Думы. Депутаты заслушают доклад Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области Татьяны Океанской о соблюдении прав и законных интересов детей и итогах работы омбудсмена в 2021 году, а также рассмотрят проект закона «О внесении поправок в Устав Ивановской области».

28.04.2022

В пятницу, 29 апреля, в 10:00  состоится очередное пленарное заседание Ивановской областной Думы. Депутаты рассмотрят законопроекты о внесении изменений в законы «О межбюджетных отношениях в Ивановской области», о государственной поддержке сельскохозяйственного производства, заслушают доклад Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Светланы Шмелевой о соблюдении прав и свобод человека и гражданина и итогах работы омбудсмена в 2021 году.

18.04.2022

Во вторник, 19 апреля, в 11:00 состоится внеочередное пленарное заседание Ивановской областной Думы. В повестке два законопроекта, которые необходимо рассмотреть в первоочередном порядке.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>