Молодежная палата провела очередное заседание
Члены молодежной палаты при Ивановской областной Думе провели очередное заседание. Мероприятие, состоявшееся 23 апреля, провел Сергей Окунев.
Молодые парламентарии обсудили итоги рабочей поездки в Шую, где члены совещательного органа провели круглый стол с молодежным советом при администрации городского округа. По итогам этой встречи было подписано соглашение о сотрудничестве. По словам зампреда молодежной палаты Надежды Степановой, взаимодействие будет осуществляться по нескольким направлениям. В частности, в организации исследований в сфере молодежной политики.
На заседании члены молодежной палаты приняли решение о визите в городской округ Тейково и Лежневский муниципальный район. Молодые парламентарии планируют обсудить со своими коллегами в муниципалитетах проведение мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы, а также развитие волонтерских движений в муниципальных образованиях.
Также члены молодежной палаты затронули вопросы, касающиеся благоустройства памятников и мемориалов, посвященных Великой Отечественной войне. Сергей Окунев напомнил коллегам, что субботники пройдут во всех муниципальных образованиях региона.