Виктор Кованов решает вопросы избирателей
Депутат Ивановской областной Думы Виктор Кованов 29 января провел выездной прием жителей микрорайона «Дмитриевский химзавод» в городе Кинешма. Встреча прошла в клубе «Октябрь». К депутату по различным вопросам обратилось 9 человек.
Одним из основных вопросов, волнующих жителей, является отсутствие опорного пункта полиции на территории микрорайона. Сегодня для того, чтобы встретиться с участковым уполномоченным, они вынуждены ездить в центр города, что не всегда бывает удобно людям пенсионного возраста. Виктор Кованов обещал обсудить проблему совместно с начальником ОМВД «Кинешемский» Олегом Пантелеевым.
Кинешемцы жаловались также и на нехватку банкоматов в микрорайоне, что в современных условиях создает большие неудобства для жителей. В ходе приема парламентарий связался с руководством «Сбербанка», в результате беседы возникла договоренность об установке банкомата на территории одного из магазинов.
Несколько вопросов касались благоустройства улиц микрорайона, ремонта и строительства тротуаров, восстановления освещения и подсыпки дорог частного сектора.
В завершении встречи со словами благодарности в адрес депутата и с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо микрорайона выступила руководитель ТОС «Дмитриевский» Нина Ананьева.